Los 271
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199330 x 24 cm,
"Gestell mit den vier Wegheiligen, die sich bald trennen müssen", 1978. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1978/12.